2 мин.

Англия - Бразилия 14.11.2017

Предматчевая информация

Место: Стадион «Уэмбли». Лондон.

Дата: 14 ноября 2017, вторник. Начало матча в 23:00 (московское время).

Турнир: Товарищеский матч.

Ориентировочные составы на матч Англия - Бразилия

  • Англия: Харт, - Уокер, Кэхилл, Смоллинг, Бертран, - Хендерсон, Дайер, Алли, - Рэшфорд, Кейн, Стерлинг.

  • Бразилия: Алиссон, - Марсело, Тьяго Силва, Маркиньос, Алвес, - Фернандиньо, Коутиньо, Паулиньо, Неймар, Виллиан, - Фирмино.

Аналитика и обзор матча Англия - Бразилия

Национальные сборные Англии и Бразилии проведут между собой товарищескую встречу, которая состоится во вторник 14 ноября в Лондоне. Начало матча назначено на 23:00 по московскому времени.

Англичане в этом цикле товарищеских матчей решили проэкзаменовать себя лучшими сборными мира. 10 числа им противостояла сборная Германии. Англичане сыграли в экспериментальном составе, но все же смогли удержать ничью 0:0. Хотя для них, эта домашняя ничья является куда более худшим результатом, чем для Немцев.

Теперь на очереди сборная Бразилии, набравшая невероятный ход в последнее время. Бразильцы с огромнейшим запасом выиграли Южноамериканскую квалификацию к Чемпионату Мира 2018. Но на этом подопечные Тите не останавливаются и спокойно выигрывают товарищеские встречи. На прошлой неделе им удалось в гостях обыграть Японскую команду со счетом 3:1. На "Уэмбли" Бразилия также выйдет основным составом и будет являться явным фаворитом.

Прогноз и ставки на матч Англия - Бразилия

Мы ждем достаточно результативный футбол. Отличиться должны обе сборные. Лучшими ставками на матч Англия - Бразилия по нашему мнению, будут обе забьют 1.77 и тотал больше 2.5 голов (ТБ 2.5) 1.85.

Интересные факты перед матчем Англия - Бразилия

  • Бразилия не проигрывает в гостях уже 11 матчей кряду.

  • Англия сохранила свои ворота пустыми в трех последних матчах.