Павел Прилучный похудел еще сильнее, удивив поклонников

Актер выложил новый снимок

Не так давно 32-летний Павел Прилучный вернулся в Санкт-Петербург, где возобновились съемки нового фильма Тимура Бекмамбетова «ФАУ-2: Побег из ада». Эта кинолента будет посвящена подвигу советского летчика Михаила Девятова. Ради главной роли в грядущей премьере Павлу пришлось сесть на диету — он, при росте 180 см, должен весить 39 кг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Прилучный
@bugevuge

Поклонники замечают, что похудение актера проходит довольно быстро. Ему уже удалось скинуть около 20 кг до карантина. А судя по новому снимку в Сторис, Прилучный и во время самоизоляции не позволял себе лишнего.

Прилучный после похудения
@bugevuge

На фотографии, удивившей фолловеров, Павел позирует уже в легком гриме. Он выглядит постаревшим и изможденным. Далеко не все поклонники в восторге от того, как выглядит актер. Однако фанаты надеются, что такие кардинальные перемены помогут ему лучше вжиться в роль летчика-истребителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Прилучный до похудения
@bugevuge

По мнению многочисленных экспертов, «ФАУ-2: Побег из ада» может стать переломным фильмом в карьере Павла. До этого далеко не все интернет-пользователи готовы были поверить в то, что Прилучному по плечу такие серьезные драматические роли.